рус eng de fr it el
Церковно-археологический кабинет. Московская Православная Духовная академия

14 октября 2015 г.

События

Заслуженные награды.

По случаю престольного праздника Московской Духовной Академии и во внимание к трудам на благо многолетнего дела по сохранению церковного художественно-исторического наследия наградами Русской Православной Церкви указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла были удостоены сотрудники Церковно-археологического Кабинета Московской Православной Духовной Академии.

Помощник Ректора по представительской работе, Заведующий Церковно-археологическим кабинетом протодиакон Игорь Михайлов удостоен юбилейной медали 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира.

 Художник и реставратор Церковно-археологического кабинета Московской Духовной Академии Надежда Альбертовна Воскресенская  удостоена ордена преподобного Андрея Иконописца 3 степени.

Художник и реставратор Церковно-археологического кабинета Московской Духовной Академии Владимир Николаевич Екимов отмечен медалью преподобного Сергия Радонежского

Все сотрудники Церковно-археологического Кабинета сердечно поздравляют наших коллег с заслуженными наградами, желают вдохновения и сил на дальнейшую работу на благо Святой Церкви в деле сохранения, приумножения и просвещения!  

comments powered by HyperComments